PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 7.7.5
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ является отличным мобильным приложением, с помощью которого ваш смартфон сможет стать качественный приемником огромного количества каналов. Смотрите ведущие телеканалы страны совершенно бесплатно, но помни, что для этого потребуется постоянный доступ к интернету. Не считая этого, можно просматривать записи телепередач любимых телеканалов.

К примеру, если ты хотел посмотреть новую вышедшею серию популярного сериала, но не успел - нажимай на волшебную кнопку в программе, и наслаждайся HD повтором.

Есть возможность зайти в телевизионных архив и просмотреть все интересующие записи. Теперь нет необходимости заниматься длительным и скучным поиском видеороликов в Интернете. Благодаря удобному IPTV-плееру ты будешь смотреть только качественное телевидение, а используя телепрограмму можно узнать, что интересного будут показывать на выбранном канале.

Можно создать личный плейлист, дабы всегда добавлять туда всё то, что будешь постоянно смотреть. Также присутствует поддержка внешнего устройства Chromecast, с помощью чего можно просматривать фильмы, или сериалы на большой экране телевизора. Не считая обилие функциональности, эта утилита не займёт много места на твоём телефоне. Работает отлично и без глюков в любой стране, поэтому налетай и наслаждайся!


Скачать PeersTV — бесплатное онлайн ТВ на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:42
    Очень хорошая программа. Порой по телевизору, действительно показывают хорошие передачи, но посмотреть их не представляется возможным. Это приложение отлично помогает справится со столь неприятной ситуацией и посмотреть любой выпуск в любой момент времени, вот только интернет не всегда это позволяет.