Учить Стихи

Учить Стихи

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 4.4
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Учить Стихиприложение, которое пригодиться всем поклонникам мира поэзии. Ну или людям которые просто хотят выучить новый стих, благодаря всем возможностям приложения, вы сможете выучить новый стих максимально быстро.

Основная идея приложения, нехитрая, но действенная, скрываются случайные части стихотворения, а пользователь должен концентрироваться на запоминании ключевых моментов.

Главным плюсом приложения выступает то, что вы сами можете, совершено спокойно, добавить сюда интересные для вас стихи. Выбираете совершено любой стих, добавляете его в программу, а дальше она сама поможет вам его выучить.

К плюсам приложения относиться так же понятный интерфейс, разобраться в его функциях, вы сможете за крайне короткий промежуток времени. Здесь нужно отметить, что приложение было рассчитано на детей и подростков, поэтому его создатели сделали все возможное, чтоб подобной аудитории было легко с ним обращаться. Если что-то будет непонятно, вы сможете воспользоваться встроенной справкой. Которая описывает все возможности программы, но можете быть уверенными, скорее всего она вам не понадобиться.

Ну и так же нужно отметить, что приложение совершено бесплатное, так что совершено спокойно скачивайте, устанавливайте, и больше ничего не будет мешать наслаждаться его возможностями.


Скачать Учить Стихи на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:53
    Что же, это приложение отлично подойдет всем тем, кто не умеет учить стихи. С его помощью вы сделаете его легко и не затрачивая особых усилий на зубрежку. Приложение, естественно, пригодится школьникам, но также может помочь людям, которые таким способом развивают или улучшают свою память.