Google Новости и погода

Google Новости и погода

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 3.5.3 (194277188)
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Google Новости и погода на андроид – несомненно, здесь перед нами вполне полезное и функциональное приложение. Установив его, вы всегда будете в курсе прогноза погоды, или можете узнать самые свежие новости.

В любом случае, приложение получилось крайне удобным в использовании и функциональным, лента новостей, к примеру, постоянно пополняется новыми подробностями, так что вы будете всегда в курсе самого важного, что происходит в мире.

Притом узнавать новости вы сможете, к примеру только по вашему городу, или стране в целом, что бы вас не интересовало, оно просто обязательно здесь найдется. Приложение берет новости, из десятков тысяч источников, так что количество новостей здесь в прямом смысле этого слова неисчерпаемое.

Так же радует, как реализован, был поиск по новостям, несмотря на огромное их изобилие, вы сможете легко ориентироваться здесь, отсевая ненужные вам новости, и сосредоточившись исключительно на том, что вам нужно.

Погоды это тоже касается, благодаря приложению вы сможете отслеживать погоду как у себя в городе, так и по стране в целом, а если будет желание на то, можно смотреть погоду и по всему миру. Такая возможность пригодиться вам в случае, если вы отправляетесь на курорт, и вас интересует состояние погоды на том конце, в подобном случае, приложение вам тоже очень даже пригодиться.


Скачать Google Новости и погода на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 13:04
    Неплохое приложение от гугла, в котором можно узнать все новости, которые произошли в мире, ну, и посмотреть погоду (не очень правдивую, кстати). По крайней мере, по новостям здесь дают только самую точную информацию, что не может не радовать. В принципе, скачать можно, если нужно всегда быть в курсе новостей.