Trello

Trello

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.1.1.11285-production
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Trello на андроид – полезное приложение, которое пригодиться многим пользователям смартфонов. Это Органайзер, имеющий большой набор функций, который поможет вас тщательно контролировать еженедельные дела.

Программа пригодиться тем, кто ведет насыщенную активную жизнь, и не хочет ничего пропустить. И с помощью подобного приложения, вы сможете легко достигнуть подобной цели. Здесь вы сможете записывать задачи, а потом следить за их выполнением.

Про задуманные задачи, вы точно не забудете, ведь тут у нас существует продуманная система напоминаний. Которая обязательно напомнит вам о том, что вы что-то забыли. Притом приложение отлично подойдет не только для одного пользователя, но и для группы. Ведь здесь можно создавать группы, и все пользователи, добавленные в них, смогут получать доступ к вашим задачам.

Программа отлично оптимизирована, так что будет работать на всех устройствах одинаково хорошо, даже на слабых смартфонах. А так же недавно проект был переведен и русский язык, так что теперь ничего не будет вам мешать наслаждаться функционалом программы.
Кроме того, присутствует интеграция с облачными хранилищами, куда вы сможете сохранять свои данные.

В общем как вы могли убедиться, здесь перед нами функциональное и полезное приложение, которое может пригодиться практически любому.


Скачать Trello на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 13:00
    Мне было неудобно работать с этим приложением. Хоть внешне оно и выглядит довольно просто, но вот его начинка мне не понравилась. Все задачи выполнены в виде карточек, которые немного отвлекают от продумывания следующей задачи и занимают довольно много места в ленте задач. Не рекомендую.