Google Duo

Google Duo

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 183.0.497699796.duo.android_20221225.16_p0.s
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Google Duo на андроид – приложение, которое пригодиться тем, кто любит пользоваться мобильным интернетом на своем устройстве. С помощью приложения, вы сможете поддерживать видеосвязь со своими знакомыми или друзьями.

К тому же приложение довольно простое в использовании, и не будет нагружать память вашего устройства. Но вместе с тем нужно предупредить, что оно получилось несколько прожорливым в плане интернет трафика, так что перед тем как использовать приложение, вам нужно озаботиться безлимитным мобильным интернетом.

Установив приложение, вы разберетесь в его функциях буквально за несколько секунд, после чего сможете использовать в свое удовольствие. Так е к плюсам можно отнести то, что компания Google обещает полную конфиденциальность, вы сможете совершено спокойно обмениваться данными. Не боясь, что кто-то их будет перехватывать, или прослушивать. Людям, которые бояться за свою личную информацию. Нечто подобное, несомненно, нужно отнести к самым главным плюсам приложения.

Звонки с помощью приложения происходят очень просто, когда вы звоните человеку, у которого установлено приложение, у него на экране возникнет значок вызова. Как и при звонках с обычного телефона, вы можете нажать на звонок, и спокойно разговаривать с друзьями. Как видите ничего по-настоящему сложного, здесь не наблюдается.


Скачать Google Duo на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 12:48
    Приложение вполне можно считать одним из лучших в данной сфере, вот только очень мало людей им пользуется и если среди ваших родных, друзей и знакомых таких людей нет, то и пользы от приложения вам никакой не будет. Хотя я бы с радостью пользовалась данной программой, несмотря на ее прожорливость.