Drivvo Управление автомобилями

Drivvo Управление автомобилями

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 8.2.2
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Drivvo Управление автомобилями на андроид приложение несомненно, пригодиться всем любителям автомобилей.

Приложение было создано с одной единственной целью, а именно с его помощью вы сможете в более удобном виде подсчитывать средства, потраченные на содержание вашего автомобиля, а так же определять износ деталей вашего транспортного средства. Вы сможете контролировать как количество, так и стоимость заправок, вашего транспортного средства. Контролировать периодичности обслуживания технической части. А так же получать полный отчет, по всему вышеперечисленному.

В общем, установив себе приложение, вы с легкостью сможете контролировать все, что связанное с вашим транспортом.

К дополнительным плюсам приложения можно отнести простоту его использования, интерфейс здесь крайне простой, но вместе с тем интуитивно понятный, так что не вызовет у вас каких-то затруднений. Внешний вид приложения тоже на высоте, оно выглядит не только симпатично, но и пожалуй даже весьма стильно.

К тому же приложение было оптимизировано практически для любых устройств на андроид-платформе, и везде будет работать хорошо. Ну а так же компактный размер приложения, позволит вам установить его просто про запас, и в перерывах между использованием. Вы даже замечать не будете, что у вас здесь что-то было установлено.


Скачать Drivvo Управление автомобилями на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:25
    Довольно неплохое приложение. С его помощью стало намного легче отслеживать состояние автомобиля и не задумываться над временем следующей заправки (и не пропускать ее соответственно). Так что настоятельно рекомендую обратить на него внимание всем автомобилистам, которые берегут свой автомобиль.