IQ Тест

IQ Тест

Скачать


93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 2.2
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
IQ Тест на андроид – вполне полезное и функциональное приложение, которое, несомненно, пригодиться всем, кого интересует уровень своего интеллекта.

Здесь сразу нужно сказать то решение приложения, нельзя считать истиной в последней инстанции, банально человек, который несколько раз проходил подобный тест, может показать высокий уровень интеллекта, исключительно за счет того, что запомнил основные принципы его приложения. Да и данные могут зависеть от того, в каком состоянии вы проходили тест.

Но вместе с тем, если вы проходите его первый раз в своей жизни, не волнуетесь перед прохождением, и нормально себя чувствуете, можете быть уверенными, что примерный уровень вашего интеллекта приложение покажет.

В тесте вы столкнетесь с огромным количеством заданий, над решением которых вам придется не слабо подумать. Даже задания, которые выглядят однотипного, могут потребовать для своего решения, совершено разные подходы. И именно то, как вы будете подбирать подходы, для решения подобных заданий, и покажет уровень вашего интеллекта.

В любом случае, скачать приложение, и узнать уровень своего интеллекта, должен, несомненно, практически каждый. Просто само прохождения теста, интересно само по себе. Можно спокойно сказать, что это вызов, принять который должен любой, просто чтоб увидеть на что способен.


Скачать IQ Тест на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:39
    Всегда интересовали меня IQ тесты, так что мимо данного приложения я пройти не смогла. Заданий не так уж много, обычно в подобных тестах их побольше, но все они вполне подходят по своей цели к данному тесту и его результат вполне правдивый. Над заданиями лучше думать, иначе результат может не понравится.