Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers

Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers на андроид приложение, которое позволит вам усовершенствовать ваш телефон, в плане внешнего вида и функциональности.

После установки приложения, вы сможете быть абсолютно уверенными, что ваше серое и блеклое устройство, заиграет новыми красками, и будет поражать окружающих своим внешним видом. Благодаря приложению, вы получите огромный набор изображений на свой рабочий стол.

Изображения здесь на любой вкус, так что даже если вы самый требовательный человек, вы, несомненно, сможете найти что-то необычное по своему вкусу.

Не качественных изображений здесь просто нет, вы их не увидите, все рисунки которые можно наблюдать получились по-настоящему яркими, и невероятно красочными. Качество изображений очень стабильно радует, так что от увиденного регулярно захватывает дух. Понравившуюся картинку, вы сможете одним движением установить себе на рабочий стол. А изображения так много, что вы сможете менять рисунки, пусть по несколько раз на дню, и все равно не сможете перепробовать все.

В остальном приложение получилось функциональным, но простым в использовании, вы сможете легко просматривать изображения, выбирая, то, что вам нравиться. Лишними деталями интерфейс не загроможден. Все элементы на своих местах, и только упростят вам использование приложения.


Скачать Pixywall - OnePlus Inspired HD Wallpapers на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 21:04
    Довольно неплохо. Выбор картинок действительно велик, но большинство из них довольно однотипные, что неинтересно. Конечно, можно найти картинку под настроение, но перебирать придется очень долго. Но попробовать можно, если все остальные приложения вам уже надоели и хочется чего-то нового.