Note 8 Launcher - Galaxy Note8 launcher, theme

Note 8 Launcher - Galaxy Note8 launcher, theme

Скачать


92.9% (Оценок: 28)
+24
Версия: 2.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Note 8 Launcher - Galaxy Note8 launcher, theme на андроид установив это приложение на свое устройство, вы сможете сделать последнее гораздо более ярким, необычным и не похожим на то что у ваших друзей, так что людям, которые гоняются за оригинальным дизайном, стоит обратить на него внимание.

Как не сложно догадаться, здесь вам предлагают превратить свой смартфон на операционной системе андроид, в Note 8. Получив в результате его очень красочный и функциональный интерфейс. Приложение простое в использовании, но вместе с тем красочное и привлекательное, после того как вы его скачаете, установить сможете за несколько секунд, а дальше уже сможете наслаждаться всеми его возможностями.

Приложение занимает не так уж много места, и не требовательно к вашему устройству, так что пойдет и на относительно слабых устройствах. Хоть понятное дело, здесь все относительно, оно может несколько тормозить на старых смартфонах, со слабой оперативной памятью. Так что если у вас старое устройство, будьте морально готовыми к тому, что приложение на нем полноценно не пойдет.

Так же к дополнительным плюсам приложения можно отнести то, что оно позволит вам кроме своих основных возможностей, просто менять темы вашего телефона, по своему вкусу. Притом в этом плане оно тоже функциональное. Так что темы что вы увидите, вас явно должны порадовать.


Скачать Note 8 Launcher - Galaxy Note8 launcher, theme на андроид бесплатно

Комментарии (0)