My Boo

My Boo

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 2.14.49
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
My Boo - представляет достаточно забавное приложение в стиле тамагочи на мобильные устройства созданные на платформе операционной системы Андроид. Другими словами, Вам предстоит спроектировать для себя малютку питомца, за которым в последствии прийдется ухаживать и воспитывать. Видеоигра отлично подойдет, чтобы убить время или развеяться, чем то напоминает легендарные фермы, в плане увлекательности.

Изначально Ваш подопечный будут представлять собой небольшой синий комочек. Вы начинаете с ним играться во всевозможные игры, кормить его лакомствами, лечить его от противной хвори, и отмывать его от грязи. За действия Вы получаете игровую валюту, которую возможно потратить на огромное множество вещей: украсить стены и пол каждой комнаты в домике Бу или накупить новых безделушек, либо продавать сластену конфетами, фруктами, овощами, пиццей, даже можете приобрести ему свежую одежду и изменить его окраску!

Одним из самых интересных моментов - это мини-игры! Их тут несколько штук, не считая различных игрушек, которые Вы покупаете. В числе игр имеются логические, на развитие памяти и подобие боулинга. Каждая забава красиво оформлена в визуальном и звуковом плане: всюду будут милые мордашки, веселая музыка и смешные звуки. Заведите виртуально друга, и вместе Вам будет весело длинными унылыми вечерами.


Скачать My Boo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 14:14
    Какая милашка! По сравнению с Пу, этот персонаж выглядит очень милым и привлекательным и не напоминает собой отходы жизнедеятельности. А следовательно за ним приятно ухаживать и следить за его достижениями. Игра выполнена в очень красивых тонах, которые не раздражают и не утомляют глаза.