Молодежка: смотри и играй!

Молодежка: смотри и играй!

Скачать
94.7% (Оценок: 532)
+476
Версия: 1.18.444
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
,
Молодежка: смотри и играй! - официальное приложение от разработчика GIGL, созданная по сюжету знаменитого, русского, молодежного телесериала про сборную, команду " Медведи ", которые в свою очередь заработать свое право состоять в юношеской хоккейной лиге.

Сериал повествует о нелегкой судьбе ребят из " медведей". У каждого помимо напряженных отношений среди парней, есть и сложности в личной жизни. Все переживают различные ситуации по своему и это может сильно отразится на игре всего состава. Не считая хоккея, Вам предстоит примерить роль одного из трех играбельных персонажей: Марины, Щукина и Кисляка. Ведите диалоги с оригинальными героями телесериала, решайте трудные дилемы, влияющие на последующую фабулу видеоигры.

В геймплее "Молодежка: смотри и играй!" почти идентична более известному симулятору Sims 3, но с существенными отличиями в механике и теме, завязанном на истории телепередачи. (Отсутствует возможность выхода из города)

В общих чертах Данное игровое приложение на мобильные устройства получилось увлекательным, особенно для фанатов самой классической истории. Так же бонусом является то, что по мере прохождения, будут показаны уникальные моменты со съемок. Выполняйте миссии, зарабатывайте специальные очки, тратить их можете в торговом центре или спортбаре.


Скачать Молодежка: смотри и играй! на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Марина Александровна Мельникова
    Марина Александровна Мельникова 1 апреля 2023 22:51
    Игра вылетает что делать хочется по играть разработчик подскажи что сделать
  2. Mohim
    Mohim 12 января 2018 14:21
    Какая однако здесь хорошая графика! Я не фанат данного телесериала, поэтому поиграть решила чисто из интереса. И я рада, что я это сделала. Играть очень интересно и увлекательно. К тому же приятно удивила графика, которая просто великолепная. А вот вес игры огорчил. Пришлось хорошенько почистить железо.