Яндекс Почта

Яндекс Почта

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 8.32.1
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яндекс Почта является полезным приложением, которым пользуется каждый уважающий себя пользователь рунета. Если ты современный пользователь, или просто любишь много общаться, тогда наслаждайся отличной программой.

Теперь ты сможешь сэкономить своё личное время, наслаждаясь каждой минутой общения с друзьями и коллегами по работе. Если твой телефон на операционной системе андроид, тогда смело скачивай утилиту на свой аппарат, и получай удовольствие от переписок в режиме реального времени.

Полезная программа имеет множество дополнительных функций. Конечно же, можно отправлять и принимать сообщения. Также можно не просто отправлять текст в сообщениях, но и прикладывать графические, а также музыкальные файлы. Также ты сможешь получать уведомления наверху экрана, когда будут приходить письма.

К слову, возможно осуществить фильтрацию сообщений по специальных фильтрах, или же по отдельным нежелательным адресатам. В главном меню можно увидеть несколько папок: прочитанные, непрочитанные, спам, а также раздел важные, в котором будут находиться исключительно определённые оповещения. Разработчики с Яндекса постоянно делают обновления, которые помогут пользователям наслаждаться слаженной работой каждый день. Советуй друзьям, скачивай другие программы от компании Яндекс, и всё будет хорошо.


Скачать Яндекс Почта на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 09:20
    Очень долгое время пользовалась именно этой почтой. Она очень удобная в пользовании, никогда не подводила и всегда помогала мне оставаться в курсе последних новостей в мире, поскольку в ней также присутствует и новостная строка. Определенно рекомендую установить данную почту на андроид.