Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Скачать
69.4% (Оценок: 62)
+24
Версия: 1.12.101
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Torque Pro - диагностика автомобиля Очень удобное и практичное приложение, с помощью которого вы сможете провести полную диагностику вашего автомобиля, сэкономив таким образом немало денег.

В первую очередь разуметься нужно, обратить внимание на крайне удобный интерфейс приложения. Даже автолюбители, которые очень далеки от компьютерных технологий. Должны быть довольны той простотой, которую здесь можно наблюдать, все крайне просто и интуитивно понятно, никаких проблем в использовании приложений у вас не возникнет.

Для запуска приложения вам нужно будет подключить его к автомобилю. Программа будет работать с автомобилями, старше 1996 года выпуска. Разуметься ваш автомобиль должен поддерживать работу со штекерами ODB-2. В противном случае, понятное дело, от приложения не будет толку.
Так же вы сможете узнать, сколько у вас осталось бензина, и узнать расход топлива в целом. Так что эти характеристики автомобиля, после установки приложения, тоже будут под плотным контролем.

Как видите функционал приложения по-настоящему обширный, так что если вы являетесь большим автолюбителям, программа должна быть обязательно установлена на ваше мобильное устройство. Тем более что она довольно компактная, и не будет занимать много места на вашем устройстве. В перерывах между использованием, вы ее даже замечать не будете.


Скачать Torque Pro (OBD2 / автомобиль) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 09:26
    Действительно неплохое приложение. Установили на автомобиль и стало проще следить за частотой заправок, поскольку раньше могли и не заметить, что уже пора. Приложение очень простое и удобное. Оно не требует никаких особых навыков от пользователей и с ним может справится даже ребенок.