4PDA

4PDA

Скачать
56% (Оценок: 25)
+3
Версия: 1.9.35
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
4PDA на андроид – полезная программа, которое понадобиться, наверное, всем владельцам мобильных устройств, приложение способно порадовать как своими возможностями, так и очень обширным функционалом.

Зачем нужно это приложение? Спросите вы. С его помощью можно получить доступ к одноименному сайту, где собрана информация о мобильных девайсах, притом заходить на сайт вы будете исключительно с помощью приложения, не используя в процессе браузер.

С помощью приложения можно делать все то, же самое, что и с помощью браузера, но функционал здесь гораздо шире. К примеру, вы с легкостью сможете создать список из понравившихся вам статей, с тем, чтоб прочитать их в будущем. Так вы никогда не потеряете ценную для вас информацию. Так же можно общаться с посетителями сайта, и просто скачивать необходимые вам файлы.

Все стати на ресурсе, будут доступны вам для прочтения, с помощью приложения. Доступ для комментариев, к всем статьям, разуметься будет открыт, так же как и возможность читать чужие комментарии. Ну а так же написание новых постов, с помощью программы, гораздо проще, чем через браузер. Разработчики здесь добавили немало новых ярких функций, которые солидно облегчат вам жизнь. Людей которые регулярно пишут на сайте, подобное точно. Как видите, все возможности выглядят достаточно симпатично, и точно не разочаруют.


Скачать 4PDA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 09:32
    Иногда заглядываю на этот сайт, так что разработка приложение намного облегчила мне этот процесс. К тому же здесь долее обширные возможности чем на сайте, что определенно очень хорошо. Думаю, что всем пользователям и просто гостям сайта проще будет использовать именно приложение.