µTorrent - Torrent Downloader

µTorrent - Torrent Downloader

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 7.4.4
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
µTorrent - Torrent Downloader - в последнее время, с ростом скорости мобильного интернета, возможность скачивать с торрентов на файлы на мобильные устройства, на андроид платформе, стала интересовать многих пользователей мобильных устройств. Разработчики, несомненно, учли это, и вот перед вами приложение, которое позволит скачивать файлы с торрентов на ваш смартфон к примеру.

Особенно полезна такая возможность, если интернет не очень стабильный и работает с перебоями, в таком случае вы сможете не волноваться, что закачка файла остановиться на 90-процентах. В случае с торрентом, вы сможете продолжить закачивать файл, когда проблема с интернетом исчезнет.

Ну и понятное дело, радует возможность закачивать несколько файлов одновременно, к примеру, при медленном интернете, вы можете оставить ночью качаться все необходимые файлы и спокойно спать.

Приложение получилось крайне простым и интуитивно понятным, интерфейс очень простой, так что сможет разобраться даже тот человек, что не качал с торрентов на компьютере. Если же вы с ними дело имели там, так, на смартфоне тем более у вас не возникнет проблем.

Кроме того, дополнительным бонусом приложения идет тетрис, разработчики непонятно зачем, добавили сюда возможность поиграть в него. Да подобная игра смориться здесь несколько неуместно. Но вместе с тем, получилась подобная игра вполне себе забавной.

Скачать µTorrent - Torrent Downloader на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 09:45
    Очень нужная вещь, если не на телефон, то на планшет так уж точно. Работает торрент исправно, никаких багов. А насчет тетриса - вероятно разработчики подумали, что пользователям будет скучно ждать пока файл загрузится и они решили помочь нам развлечься во время ожидания. В любом случае, это приятный бонус.