Черная риторика

Черная риторика

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 4.0.4
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Черная риторика на андроид – довольно интересное приложение, которое поражает своей оригинальностью, можете быть абсолютно уверенными, ничего подобного вы больше нигде не увидите.

В чем же именно особенность подобного приложения, спросите вы? Ответ довольно простой, но интересный. Наверное, у каждого человека в жизни была ситуация, когда нужно было дать словесный отпор оппоненту, но слов не находилось. Так вот, пройдя с помощью приложения, обучение, вы сможете быть всегда уверенными, что в тяжелой ситуации слова у вас всегда найдутся.

Благодаря приложению, вы получите необходимый опыт, который обязательно поможет в словесных битвах с оппонентами. Здесь вы найдете многочисленные уроки, что и как можно сказать в тех или иных ситуациях. Пусть не всегда эти уроки будут приличными или корректными, подобного вам никто не обещает. Но вот полезными они будут наверняка. Тем более что если ваш оппонент не стесняется в использовании грязных средств, так почему вы должны стесняться?

Кроме полезного обучение, приложение так же способно порадовать и функциональностью, управление у приложения простое. Элементов немного, но все элементы, которые здесь есть функциональные, и находятся на идеально подобранных местах. Так что никакие нежелательные помехи, не будут вам омрачать его использование.


Скачать Черная риторика на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 10:06
    Занятное приложение. Мне, как человеку довольно не болтливому и не склонному к спорам, временами очень тяжело выстоять против напора оппонента, который не стыдится в выражениях. А с этим приложением мне стало легче подбирать необходимые фразы и отвечать на различные оскорбления и наезды.