Браузер Opera Mini

Браузер Opera Mini

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 75.0.2254.68857
Категория: Браузеры
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Браузер Opera Mini на андроид – полезный и функциональный браузер, который будет, несомненно, уместным на вашем устройстве.

В первую очередь радует, функционал приложения, несмотря на большой вес, он радует очень серьезными функциями, которые вы сможете увидеть далеко не у всех браузеров. Главная особенность браузера, он крайне экономно относиться к вашему трафику, так что если у вас нет мобильного интернета. И вы трепетно относитесь к каждому мегабайту, то установив браузер, вы существенно сэкономите свои мегабайты, на фоне прочих браузеров.

К дополнительным плюсам браузера, можно отнести встроенный блокировщик рекламы, с помощью которого вы дополнительно будете экономить трафик, ведь те же анимированные баннеры, к примеру, съедают львиную его долю. Ну и попутно они просто не будут вам надоедать. Так же браузер может защитить вас от вирусов, защита разуметься не стопроцентная, и он вам не заменит настоящий антивирус, но вместе с тем, и от такой защиты тоже, несомненно, будет толк.

Разуметься у браузера, как и у компьютерной версии, есть функциональные закладки, куда вы сможете сохранять приглянувшееся вам сайты. С тем чтоб в будущем легко их найти, подобное касается и прочих функций интерфейса. В плане функционала, все, что вы сможете здесь увидеть. Не уступает компьютерной версии браузера, чего для мобильных устройств, несомненно, хватит с лихвой.


Скачать Браузер Opera Mini на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 09:51
    Хороший браузер и безусловно простой в использовании. Пользуюсь им уже очень давно с некоторыми перерывами и еще не разу он не съедал трафика больше чем это было необходимо. К тому же здесь присутствует очень удобная система закладок, доступ к которым очень легко получить.