Гитара + ( Guitar )

Гитара + ( Guitar )

Скачать
89.5% (Оценок: 38)
+30
Версия: 20170918
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гитара + на андроид – программа которая, несомненно, должна прийти по вкусу любителям музыкальных симуляторов. Если вы любите музыку, а тем более играете сами, приложение вас точно не разочарует.

Здесь перед вами по-настоящему хороший, яркий и удачный симулятор гитары, с удобным интерфейсом, и прекрасным звуком. Возможно, до настоящей гитары симулятор несколько не дотягивает, но нужно признать, что он сильно старается, и у него практически получается.

Программа позволит вам научиться играть на гитаре в кратчайшие сроки, извлекая из инструмента приятные звуки. Так же радует набор гитар, которые вы сможете наблюдать здесь, в приложении была реализована не только обычная гитара, но так же и электронные, двенадцати струнные и другие, и все они будут звучать в приложении, как их реальные аналоги.

Хоть здесь нужно добавить одно, но. Качество звука будет зависеть исключительно от динамиков вашего смартфона. Так что если вы недовольны звуком, не спешите винить приложение, возможно проблема в самом устройстве.

Радует не только удобство, но и просто внешний вид интерфейса, который был выполнен по-настоящему хорошо, его можно не покривив душой, назвать по-настоящему красивым. Притом внешняя красота приложения, вполне успешно сочетается с функциональностью, как уже было отмечено.


Скачать Гитара + ( Guitar ) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:39
    Всегда хотела научится играть на гитаре, но на настоящей шестиструнной у меня почему-то не получилось. А вот благодаря этому довольно простому приложению я смогла освоить несколько аккордов и сыграть самые простые мелодии, что уже довольно неплохо. Но все же это не настоящая гитара и заменить ее не получится.