Компас

Компас

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.4
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Компас на андроид - это удобная вещь, которая понравится каждому путешественнику. В современное время компасами начали реже пользоваться, потому что в наших смартфонах появилась навигация, с помощью которой великолепно можно сориентироваться, где сейчас находишься. Но что необходимо делать тем ребятам, которые нуждаются в этой вещи? Для вас было разработано специальное приложение, которое можно загрузить с нашего сайта.

В нем присутствуют главные функции, которые можно обнаружить и в реальном аналоге. Ты увидишь свой азимут, а также сможешь настроить утилиту для показа местоположения. Также есть возможность увидеть собственные координаты. В его возможностях нет отличий от оригинала, поэтому теперь у тебя официально есть качественный карманный компас.

Ты можешь самостоятельно настроить внешний вид программы, благодаря чему она становится еще ярче и интересней. По дизайну разработчики сделали все возможное, дабы было лаконично, и соответствовало необходимым стандартам. Если пользователь захочет изменить цвет внутренней оболочки, от легко сможет это сделать, отрегулировав опции внутри программного меню. Теперь можно спокойно идти в лес собирать грибы, и не бояться, что потеряешься, ведь твой личный помощник всегда будет рядом, и поможет в трудной ситуации.


Скачать Компас на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:57
    Сейчас компасы стали редкостью, которую не часто увидишь, а покупка его в магазине может привести к приличному опустошению кошелька. Так что данное приложение отличное решение для людей, которым очень хочется иметь компас, но нет для этого реальной возможности. Приложение работает хорошо и вполне исправно показывает направление.