Flip Master

Flip Master

Скачать
75% (Оценок: 32)
+16
Версия: 2.8.10
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, много пользователей не пробовали еще прыжки в воду в реальной жизни. Ну а все остальные ребята, испытавшие это на себе, могут с уверенностью подтвердить, что это незабываемое чувство. Если тебе все же также страшно что-то делать подобное в реальности, тогда смело скачивай Flip Master на свой смарфтон. Ты станешь не просто любителем по прыжкам в воду, а настоящим мастером спорта.

Беги в тренажорку чтобы доказать всем, что ты лучший. Если тебе этого показалось мало, тогда смело двигайся в цирк, где сможешь прыгать на батуте и радовать зрителей. Ты должен помнить - задача проста, стать мастером по прыжкам.

В игрушке присутствует великолепная графика, а также современный движок, который тянут все популярные телефоны. Максимально приближённая физика радует геймеров. Поэтому смело скачивай игру к себе на аппарат и наслаждайся!

Ты получишь незабываемый опыт, которым сможешь поделиться с друзьями. Удивительным является тот факт, насколько реалистичными создатели смогли сделать физические возможности персонажей. Убедись в этом сам, загрузив игру с нашего сайта прямо сейчас! В начале тебе необходимо выбрать, с какого места начнёшь прыгать. Игровой геймплей до боли простой, нужно всего лишь несколько раз попробовать, и превратиться в настоящего профессионала.


Скачать Flip Master на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 6 февраля 2018 15:21
    Не очень мне понравилась эта игра. А учитывая, что весит она, ну, просто очень много, то мое знакомство было не очень долгим. Графика довольно милая, но не сильно - есть и получше. Сама игра довольно скучная, по крайней мере, для меня. Не рекомендую скачивать данную игру на устройство.