Черный список

Черный список

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.2.51
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие пользователи Android смартфонов и планшетов сталкивались с проблемой, когда нужно обезопасить себя от звонков или смс некоторых контактов. Но, увы, в большинстве устройств такая функция просто отсутствует. И тут вам на помощь приходит программа Черный список на андроид.

Все, что вам нужно сделать: установить данное приложение, запустить его, ввести номера нежелательных контактов либо же выбрать их с телефонной книги и все! С этого момента вас больше не будут тревожить те, с кем вы не хотите общаться.

Может быть вам постоянно звонят с какой-то компании и достают своими рекламными предложениями? Или телефонные хулиганы беспокоят вас по ночам? В любом подобном случае это приложение спасет вас от внимания со стороны нежелательных абонентов.

Стоит также отметить, что все полученные звонки и смс просто не будут отображаться и беспокоить вас, но при желании вы всегда можете просмотреть их зайдя в специальный раздел истории. Ведь вы можете добавить человека в черный список по ошибке, и как без такой функции потом выйти с этой ситуации?

Номера можно блокировать как навсегда, так и на какое-то время. В приложении даже присутствует возможность ввести расписание, по которому отдельные номера смогут или не смогут вас беспокоить. Интерфейс программы не представляет собой ничего сложного и будет понятен любому пользователю.


Скачать Черный список на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 13:22
    Черный список - одно из самых нужных приложений на андроид. Очень часто попадаются номера, которые названивают по сто раз на день и предлагают свои услуги, в которых пользователь не нуждается. К тому же можно выбрать период времени, когда некоторые номера не смогут до вас дозвониться - это очень удобно.