Music Player - аудио плеер

Music Player - аудио плеер

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 6.7.0
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Независимо от того, какую музыку вы слушаете, всегда хочется получать максимум удовольствия от прослушивания любимых композиций. А как такое возможно, когда стандартный музыкальный плеер абсолютно неудобен в управлении, не имеет нормальной системы плейлистов да еще и играет не очень качественно? Если перед вами стоит такая проблема, то вам определенно стоит скачать Music Player - аудио плеер на андроид!

Главным достоинством этого плеера является простой интерфейс, рассчитанный для максимально быстрой работы. Вы можете еще больше упростить работу с приложением, всего лишь разместив его виджет на рабочем столе. Таким образом управление проигрыванием станет более удобным.

Создавайте плейлисты с любимых песен вручную, либо используйте удобную систему поиска по жанрам, исполнителям, альбомам и названиям. Также в приложении присутствует функция нарезки песен, чтобы пользователь мог быстро создать рингтон на звонок с любимой музыки.

В плеере есть пяти полосный эквалайзер и набор эффектов, например усиление басов. Вы можете настроить звук таким образом, каким он будет звучать лучше всего на вашем смартфоне или устройстве воспроизведения.

Кроме того очень полезной может стать встроенная функция редактирования сведений о треке, а также возможность делится любимой музыкой с кем угодно!


Скачать Music Player - аудио плеер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 13:28
    Плеер, действительно, очень классный. Пользоваться им очень легко, но главный плюс не в этом. Песни можно обрезать прямо в приложении. Это очень удобно, ведь не нужно искать сайт, где можно это сделать бесплатно. Еще одним плюсом можно считать очень маленький вес плеера. Определенно стоит скачать.