Сонник

Сонник

Скачать
80% (Оценок: 40)
+24
Версия: 4
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Никто не знает, что на самом деле из себя представляют человеческие сны. Но многие люди верят в то, что каждый наш сон несет в себе какой-то смысл и может помочь в познании своей личности, а то и вовсе будущего. Правда это или нет — решать вам, но если вам хотелось бы узнать побольше о значении своих сновидений, то в этом вам поможет Сонник на андроид.

В этом сборнике собрано четыре разных сонника, а именно: от австрийского психоаналитика Зигмунда Фрейда, французского астролога Нострадамуса, американского психолога Густава Миллера и небезызвестной болгарской провидицы Ванги. Каждый из них отличается своими методами трактовки и набором ключевых слов, но для получения максимально полной информации рекомендуется изучить каждую книгу.

Кроме секретов ваших сновидений в этой программе вы сможете узнать свой гороскоп. Он разделен на тематики: общий, любовный, посвященный бизнесу, а также о здоровье.

Если вы доверяете астрологии и верите в потусторонние миры, то это приложение станет для вас настоящим проводником в мир сокрытых тайных знаний. В придачу ко всему здесь присутствуют описания астрологических знаков по календарю Майя и китайскому календарю.
Программа распространяется полностью бесплатно. Она имеет удобный интерфейс и приятное оформление.


Скачать Сонник на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 11:34
    Самый обычный, ничем не примечательный сонник. Есть сонники с более обширными трактовками сновидений и большим количеством самих сонников в программе. Но здесь очень приятное оформление, что выделяет эту программу среди других, подобных ей. Так что только ради этого этот сонник и стоит скачать.