PicsArt Color Раскрасить

PicsArt Color Раскрасить

Скачать
91.8% (Оценок: 61)
+51
Версия: 2.9.4
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Для всех любителей рисования теперь появилось новое приложение, которое позволит им раскрыть свои таланты. Хотите попробовать? Тогда вперед! Возможно, вы давно хотели разукрасить свои фотографии или попробовать нарисовать что-то, но не было такой возможности и подходящей для этого удобной программы.

PicsArt Color Раскрасить смело можно назвать полноценным графическим редактором. Здесь присутствует как ряд популярных функций и инструментов для обработки фотографий, так и множество абсолютно новых необычных возможностей. Вы можете перекрасить часть уже готового изображения, добавить на него интересные клип-арты, вырезать часть из другого изображения и вставить в первое.

Приложение поддерживает работу со слоями: их можно накладывать друг на друга, менять режим смешивания, очищать и перемещать местами. Для того, чтобы нарисовать что-то серьезное, вам просто не обойтись без использования слоев. А широкий набор кистей с возможностью менять их параметры, от ширины до текстуры, позволит создать действительно уникальное изображение.

Смешивайте цвета, используйте встроенные возможности, добавляйте текст на ваше фото. Огромное количество возможностей в ваших руках! Поделитесь своей работой с друзьями, сохранив ее в галерее! Приложение имеет удобный интерфейс и подойдет как новичку, так и опытному пользователю.


Скачать PicsArt Color Раскрасить на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 января 2018 11:05
    Уверена, что все художники оценят. Несмотря на то, что приложение на первый взгляд довольно простое, оно очень функциональное. Настоящий художник сможет создать с помощью этой программы настоящий шедевр. Рекомендую обратить внимание на данное приложение и воспользоваться его возможностями.