Vine Camera

Vine Camera

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 7.0.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Vine Camera на андроид - приложение было создано исключительно для одной цели, облегчить вам общение в интернете. Если вы не можете представить свою жизнь без подобного общения, можете быть абсолютно уверенными, вам сюда. Благодаря приложению, вы сможете постоянно общаться с друзьями посредством видео. На фоне своих многочисленных конкурентов, приложение смориться довольно успешно.

В первую очередь радует простой и функциональный интерфейс приложения, видно, что создатели его хорошо понимали, пользоваться им будут на мобильных устройствах, поэтому здесь много моментов управления заточено на управление жестами, и мало неудобных кнопок.

По сути одно движение по экрану, и вы получите доступ к всем возможностям приложения, хотите общаться с другом, просто нажмите на соответствующую вкладку. После чего можете совершено спокойно, общаться в свое удовольствие.

Так же с помощью приложения, вы разуметься сможете совершено спокойно делиться своим видео или музыкой, все как в социальных сетях. Просто выберете необходимый вам фал, и смело жмите кнопку поделиться.

Так же радуют сами настройки приложения, функционал настроек крайне обширный, так что вы совершено спокойно сможете настроить его внешний вид по своему вкусу. Это касается как элементов интерфейса, так и расцветке в целом, все это вы сможете крайне гибко настраивать.


Скачать Vine Camera на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 11:53
    Мне не понравилось приложение. Для соцсетей оно недостаточно наполнено функциями, которые им присущи. Просто общаться посредством видео не каждому нравится, а других возможностей общения здесь не наблюдается. Так что приложение можно рекомендовать лишь тем, кто любит видеть собеседника в момент разговора.