VLC for Android

VLC for Android

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.5.4 Beta 1
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
VLC for Android на андроид - хороший видеоплеер, с помощью которого вы сможете работать с многими форматами видео, на вашем мобильном устройстве. Можно уверено сказать, что большинство самых популярных форматов, приложение сможет воспроизвести, без каких-то особенных проблем.

Здесь есть практически все необходимое настоящему плееру, широкий функционал, и обширные возможности. А так же плеер радует своей компактностью, несмотря на множество функций, он не займет много места на вашем устройстве, так что в перерывах между использованием, вы даже не будете замечать, что приложение у вас установлено.

Благодаря широким настройкам, вы сможете контролировать не только качество картинки, но и качество звука. С помощью многочисленных фильтров, вы сможете усилить одни звуки, и заглушить вместе с тем другие.

Так же радует возможность увеличить определенный кадр, прямо во время просмотра вы сможете остановить на время воспроизведение, а затем предельно увеличить кадр, с тем чтоб рассмотреть мелкие детали, которые обычно не бросаются в глаза. Так можно рассмотреть детали, которые в нормальной ситуации просто останутся незамеченными.

Так же разуметься вы сможете использовать приложение не только для просмотра видео, но и для того чтоб слушать музыку. В этом плане оно вас тоже не разочарует.


Скачать VLC for Android на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 12:05
    Хорошее приложение. Пользоваться им очень удобно, картинка и звук во время просмотра не имеют недостатков, а если и хочется что-то исправить, то всегда можно обратиться к настройкам. Приложение имеет очень оптимистичный дизайн, который очень хорошо смотрится на любом устройстве.