Runtastic PRO - Бег, фитнес и кардио тренировки

Runtastic PRO - Бег, фитнес и кардио тренировки

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 9.0
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Runtastic PRO - Бег, фитнес и кардио тренировки на андроид еще одно приложение, которое несомненно пригодиться всем тем, кто заботиться о своем здоровье, и хочет его удушить.

Здесь собрано много чего полезного для людей, которые вплотную хотят заняться спортом. С помощью этого спортивного приложения вы сможете измерить время, которое потратили на пробежку, а так же скорость самого бега. Благодаря приложению, ваш бег станет гораздо более эффективным, и от него будет намного больше толка.
К плюсам приложения можно, отнести:
Наличие интерактивного тренера, который будет контролировать все ваши тренировки и занятия.
Возможность голосового сопровождения, когда вы слышите все команды и советы, и вам не нужно лично смотреть на экран.
Секундомер, который контролирует ваш бег, сам остановиться, как только вы перестанете двигаться.
Благодаря специальной функции, вы сможете контролировать вашу обувь, знать, сколько именно вы отбегали в тех или иных кроссовках.
В приложении можно сохранять маршруты, по которым вы бегали.
Так же существует рейтинг среди пользователей, где вы сможете сравнивать свои достижения с другими пользователями, с тем, чтоб оценивать результаты. Иногда подобное сравнение, неплохо стимулирует, и заставляет человека взять себя в руки, с тем, чтоб поднажать и значительно улучшать свои результаты. Более активно тренируясь.


Скачать Runtastic PRO - Бег, фитнес и кардио тренировки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:28
    Приложение идеально подходит тем, кто хочет заняться своим здоровьем, но при этом не может позволить себе спортзал. Интерфейс очень простой и привлекательный, что хоть и не важно для подобных приложений, но все де является плюсом. К тому же присутствует сравнение с другими, что порой сильно мотивирует не забрасывать.