Дорожные знаки

Дорожные знаки

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.11
Категория: Образование
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дорожные знаки на андроид – приложение, которое должно заинтересовать всех автолюбителей, а так же людей, которые только планируют получить права.

Среди подобных приложений, здесь перед нами, несомненно, одно из лучших, да к тому же имеющих объективную и просто полезную информацию. Вся информация своевременно обновляется и изменяется, так что вы сможете изучить Правила Дорожного движения, России которые строго соответствуют современным требованиям.

В приложении так же есть тест на запоминания, и режим тренажера, с помощью которого вы сможете проверять свои знания. И подтянуть в результате проверки неясные вам моменты. Вы можете быть абсолютно уверенными, что если вы изучили всю информацию в приложении, и прошли тесты, у вас после этого не возникнет проблем и на экзамене на вождение.

Радует и интерфейс приложения, который получился очень простым, и интуитивно понятным, разобраться с возможностями приложения, вы сможете буквально за считанные минуты, а дальше сможете совершено спокойно его использовать. Внешний вид приложения тоже довольно симпатичный и минималистичный, так что ничего лишнего здесь нет, только то что нужно.

Так же радует и компактность приложения, вы сможете установить его просто про запас, и в промежутках между использованием, даже замечать не будете, что у вас что-то установлено.


Скачать Дорожные знаки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:36
    Очень полезное приложение. В основном оно пригодится водителям, но пешеходам тоже стоит обратить на него внимание. Все правила поданы максимально просто и доступно, так что понять значение каждого знака в состоянии любой человек. К тому же есть проверка тестом, что позволяет закрепить полученные знания.