Редактор фотографий Beard

Редактор фотографий Beard

Скачать
79.2% (Оценок: 24)
+14
Версия: 5.4.1
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Редактор фотографий Beard на андроид – вполне функциональный редактор, с помощью которого вы сможете изменять свои фото. Разуметься как большинство современных мобильных редакторов, его функционал несколько уступает тому, что мы могли наблюдать на компьютерах. Но чтоб просто украсить ваши фото, его возможностей хватит с лихвой.

Так же нужно предупредить, что по большей части этот редактор создан для того, чтоб делать забавными мужские фото, так что женской аудитории, он, скорее всего, будет не очень интересным. Хотя чтоб просто поразвлечься, может сгодиться и женщинам.

Благодаря приложению, вы сможете делать с фотографиями множество смешных вещей, к примеру, добавить себе бороду на фотографии. Делать забавные и необычные прически, либо добавить забавные очки. Тех же причесок здесь более сорока видов, так что любой наверняка сможет найти себе по вкусу что-то. Так же готовую прическу вы с легкостью сможете изменять, используя для этого новые тона и цвета.

Как видите, приложение заточено исключительно для развлечения, использовать свои фотографии, для чего-то толкового разуметься, не получиться. Но вот просто развлекаться с помощью приложения, несомненно, получиться полной мерой. Хоть так же нужно предупредить, что перепробовать все возможности приложения, вы сможете в короткие строки.


Скачать Редактор фотографий Beard на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:40
    По-экспериментировала на фото брата и мне очень понравилось (ему кстати тоже). Некоторые фото так понравились, что решили их сохранить на память. А пару-другую он даже отобрал в соцсети. Брать лучше всего качественные фото, тогда готовый результат получается лучше. Для развлечения вполне сгодится.