Apple Music

Apple Music

Скачать


66.7% (Оценок: 18)
+6
Версия: 4.1.0-beta
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Apple Music на андроид – приложение, которое, несомненно, пригодиться, всем поклонникам музыки. Если вы хотите чтоб ваша любимая музыка всегда была под рукой, то подобное приложение вам пригодиться просто обязательно.

К некоторым его недостаткам можно причислить объем, получилась программа несколько тяжеловатой. И требовательной к вашим устройствам, так что на самых старых смартфонах, она, скорее всего не пойдет.

Еще приложение платное, но скачав его, вы сможете 90 дней наслаждаться музыкой бесплатно, и только тогда придется решать, хотите ли вы оставить все как есть, или нет.

Приложение имеет приятный внешний вид, и понятный интерфейс, так что разобраться в его использовании, вы сможете в кратчайшие сроки. Хоть вместе с тем, есть здесь и некоторые недостатки, хоть функционал интерфейса становиться понятным практически с первого взгляда, управлять им несколько неудобно. К примеру, выбирая свою любимую музыку, вы столкнетесь с огромной свалкой жанров, в хаотичном беспорядке разбросанную по вашему экрану. Понять, что от нас хотят несложно, но найти в этом беспорядке свои любимые жанры, на самом деле гораздо сложнее. Да еще часть кружков кроются под описанием, так, что вам придется их оттуда доставать.

В общем, приложение выглядит довольно красиво, имеет немало полезных функций, но вместе с тем, интерфейс его, может доставить вам некоторые неудобства.


Скачать Apple Music на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 января 2018 11:27
    Как-то все получилось скомкано и не удобно. Да еще и весит эта программулина очень много. Не знаю. Есть очень много подобных приложений для прослушивания музыки и они бесплатные, а тут через несколько месяцев нужно решать хочешь платить или нет (понятное дело никто не хочет). Я не вижу смысла в этом приложении.