Snapseed

Snapseed

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.19.1.303051424
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Snapseed на андроид – полезное приложение, с помощью которого вы сможете отредактировать свои фотографии. Разуметься до профессионального компьютерного фоторедактора, приложение недотягивает. Но вместе с тем, нужно признать, что даже на фоне компьютерных редакторов, его возможности смотрятся, по меньшей мере, неплохо.

С помощью приложения, вы сможете по-настоящему качественно изменять ваши фотографии, без использования компьютера. Возможно в плане интерфейса, приложение получилось не идеальным, хоть все что вы здесь увидите можно оценить как приемлемо. Но вот в плане функционала, оно, несомненно, приятно поражает своими возможностями. Вы сможете изменять, редактировать и усовершенствовать свои фотографии, практически на уровне профессионального редактора.

Да и интерфейс, несмотря на некоторую неудобность его элементов, довольно простой и интуитивно понятный, так что разобраться в его использовании, вы сможете крайне быстро, и без каких-то проблем.

Разуметься приложение радует богатым набором фильтров, с помощью которых вы сможете изменять фотографии в считанные секунды. Есть возможность делиться готовыми фотографиями в социальных сетях со своими друзьями. Так же с помощью приложения, вы сможете с легкостью изменять формат фотографии, на что-то удобное исключительно вам.


Скачать Snapseed на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:39
    Приложение получилось довольно неплохое, но есть и другие более качественные фоторедакторы, управление в которых намного проще и удобнее. Здесь радует только довольно большой выбор фильтров, а вот управление подкачало. Но попробовать можно, возможно кому-то это приложение понравится.