Wildberries

Wildberries

Скачать
71.1% (Оценок: 38)
+16
Версия: 6.5.4001
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Wildberries на андроид – приложение для онлайн торговли, оно, несомненно, пригодиться всем, кто хочет купить или продать что-то в интернете. Количество товаров здесь регулярно пополняется, так что вы несомненно сможете найти что-то необходимое именно вам. В данный момент здесь есть более 10 миллионов наименований товаров, список постоянно пополняется.

В списках, вы можно увидеть огромное количество наименований брендов, так что если вы ведете поиски модной одежды, или гаджетов, приложение придется вам по вкусу.

Если вы захотите купить товар, то после подтверждения заказа, он мгновенно будет отправлен вам, в тот момент как вы нажмете подтверждение покупки.

Интерфейс предельно простой, так что вы сможете разобраться в нем очень быстро, и мгновенно совершить покупку. Так же радует и поддержка, если что-то пойдет не так, вы можно обратиться туда, проблемы будут быстро и оперативно решены.

У компании есть своя курьерская служба, которая быстро доставляет посылки по России, а так же и по Белоруссии и Казахстану. Курьеры работают без выходных, так что после заказа посылки, ждать вам ее долго не придется.

Если вещь вам не подошла, у вас 20 дней на то, чтоб вернуть ее обратно, и получить назад деньги, или обменять на другую вещь. Хоть желательнее всего отказываться от вещи, в тот момент как получите на руки.


Скачать Wildberries на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Белая моль
    Белая моль 10 января 2021 18:46
    Раньше было удобно, меряешь вещь, и оплачиваешь в случае если она подошла. А сейчас берешь кота в мешке, и возвраты они через раз принимают.
  2. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:06
    Мне приложение показалось неудобным. И не столько в плане расположение категорий и товаров, сколько в отношении обратной связи и доставки. Очень жаль, что доступны только две страны для получения товаров, приходится пользоваться пересылкой с одной страны в другую. Трудно сказать что-то более определенное - приложение просто не понравилось.