Adobe Acrobat Reader

Adobe Acrobat Reader

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 23.2.0.26162
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Adobe Acrobat Reader на андроид – программа, которая, несомненно, пригодиться всем. Кто хочет читать файлы формата PDF, на своем смартфоне. Можно уверено сказать, что это одна из лучших программ, которые позволят вам работать с этим форматом. К тому же, с ее помощью вы с легкостью сможете работать с файлами, которые весят несколько сотен мегабайт, и множество картинок.

К достоинствам приложения можно отнести то, что оно постоянно совершенствуется, и становиться все более удобным для пользователей. Разработчики постоянно совершенствуют его и улучшают, так что оно становиться все лучше и лучше.

Кроме того, с помощью приложения вы сможете не только открывать скачанные на свое устройство файлы, но и открывать те из них, что находятся в интернете. Так же вы с легкостью сможете искать определенный фрагмент текста в файле, или менять формат текста на тот, что будет максимально удобен для вашего чтения.

Так же программа отлично оптимизирована, так что пойдет, скорее всего, даже не на особенно сильном устройстве, хоть на слабых устройствах может возникнуть проблема, когда вы просто не сможете открыть файл большого размера. Да и прочие проблемы могут возникнуть, к примеру, приложение может просто вылетать, но это вина не приложения, а именно вашего устройства. С подобным придется просто смириться.


Скачать Adobe Acrobat Reader на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 10:40
    Очень полезная программа. Мне довольно часто нужно открывать pdf файлы и выручает именно это приложение. Пользоваться им очень легко - все функции очень простые и понятные. К тому же есть возможность посмотреть какие файлы были недавно открыты и не нужно их искать через поиск. Рекомендую.