Камера Z

Камера Z

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.60
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Камера Z на андроид – приложение сможет улучшить работу, и расширить функционал стандартной камеры на вашем устройстве.

С одной стороны, приложение обладает расширенным функционалом, с другой стороны здесь простой и интуитивно понятный интерфейс. Разобраться с которым сможет даже новичок. Переключаться между фото и видео вы сможете буквально парой движений. Так что вы не будете терять время, на то чтоб переключиться в процессе теряя удачные кадры, здесь же они от вас точно не ускользнут.

Но с помощью приложения, можно не только делать фотографии, но и так, же моментально их редактировать. Разуметься приложение не сравниться своим функционалом с настоящим фотошопом, но нужно признать откровенно. На фоне мобильных редакторов возможности приложения радуют, вы сможете, к примеру, обрезать фото, или перевернуть или подписать его. Так же с помощью многочисленных фильтров, можно сделать цвета фотографии ярче, либо тусклее. Правда далеко не все приложения фильтра бесплатные, есть немало и платных вариантов, но даже среди того что вы сможете найти бесплатно, есть немало хороших вещей.

Еще дополнительной особенностью приложения выступает то, что с его помощью, вы совершено спокойно, сможете делиться готовыми фотографиями, в социальных сетях с вашими друзьями.

В общем как вы можете увидеть, на фоне стандартной камеры вашего приложения, нечто подобное явно радует.


Скачать Камера Z на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 10:55
    Довольно интересное приложение. Качество фотографий получается хорошее, а фильтры помогают сделать ее еще лучше. Вот только очень жаль, что некоторые из них платные - это один из минусов приложения, а второй - немаленький вес данной программы. Все таки 40.8 Мб не всегда можно выделить под камеру.