UFC

UFC

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 11.5.0
Категория: Спорт
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
UFC на андроид – интересная игра для тех, кто любит бои без правил, она никого не должна разочаровать своим функционалом.

В игре присутствует по настоящему большой выбор бойцов, выбрав одного из них, вы сразу сможете приступить к делу. Вам придется участвовать в боях, с разнообразными противниками, среди которых будут как слабые, так и по-настоящему опасные и сильные враги, так что придется по-настоящему постараться для победы над ними.

Здесь будет четыре весовых категории, среди которых вы и сможете выбрать своего бойца, ну и разуметься противников для него. Притом сражаться вы сможете как с известными всему миру спортсменами, так и новичками, которые вместе с тем, могут оказаться гораздо опаснее профессионалов.

Сражаясь в поединках, вы будете поднимать рейтинг своего бойца, вместе с тем, увеличивая его славу в целом.

Радует игра и по-настоящему красивой графикой, сражения выглядят очень красивые, бойцы прорисованы тщательно, да и окружающий мир от них не отстает. Звуковое сопровождение по большей мере тоже удачное. Хоть звуки тех же ударов определено нереалистичные, но вместе с тем удачные и бодрые. С такими звуковыми эффектами сражаться гораздо интереснее, так что желание отключить звук, у вас определено не возникнет никогда. Для подобной игры, звуковое сопровождение подобрано идеально.


Скачать UFC на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 11:02
    Да, действительно неплохо. Графика очень приятная - смотреть на бойцов и их бой крайне любопытно, но вот звуковое сопровождение мне совершенно не понравилось. Пришлось делать тише, чтобы не так отчетливо его слышать, но выключать не хотелось - тогда не то ощущение. Скачать определенно стоит.