Launcher для OS11: стильная тема для нового Phone X

Launcher для OS11: стильная тема для нового Phone X

Скачать


89.1% (Оценок: 46)
+36
Версия: 2.0.6
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид – приложение в первую очередь пригодиться тому, кто хочет получить уникальный интерфейс, не похожий на то, что вы видите у друзей и знакомых.

К примеру с помощью приложения, вы сможете сделать свой смартфон, похожим на айфон, разуметься только в плане интерфейса, но даже так все будет выглядеть откровенно интересно. Зато все, начиная от меню, и заканчивая разнообразными гаджетами, в вашем смартфоне будет выглядеть как в айфоне.

К тому же, места после установки, приложение занимает крайне мало, так что вы даже замечать не будете, что у вас оно установлено.
Приложение прекрасно оптимизировано, и неплохо работает на большинстве смартфонов. Никаких глюков, багов и прочих недостатков, во время работы замечено не было. Хоть здесь все-таки нужно предупредить, пусть приложение и не очень требовательно к вашему устройству, но на слабых приборах, может и не пойти. Либо же пойти, но вместе с тем будет тормозить во время работы. Так что перед тем как устанавливать его себе, постарайтесь убедиться в том, что у вас оно обязательно пойдет.

В остальном же новый интерфейс выглядит очень удачно и приятно, поражает своими возможностями. Так что вы несомненно сами будете радоваться обновленному интерфейсу, а так же удивите всех друзей и окружающих, его внешним видом.


Скачать Launcher для OS11: стильная тема для нового Phone X на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 11:09
    Очень интересное приложение. Друзья немного удивились, когда увидели, что мой андроид вдруг стал похож на айфон и очень долго выспрашивали у меня как так получилось и что для этого нужно. Работает все очень хорошо, на моем устройстве никаких багов не было. Так что рекомендую скачать и установить.