Vinci

Vinci

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 2.3
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Vinci на андроид – приложение, с помощью которого вы сможете обрабатывать свои фотографии. Разуметься до профессиональных компьютерных редакторов, подобное приложение не дотягивает, но в целом, по большей части радует своей функциональностью.

Благодаря приложению, вы сможете сделать с фотографии, нечто неповторимое, уникальное и просто интересное, чем поразите своих знакомых. Программа содержит большое количество фильтров, благодаря которым вы сможете практически моментально изменить свои фотографии, буквально до неузнаваемости.

Так же радует интерфейс приложения, видно, что его создатели понимали, что пользоваться им будут люди на мобильных устройствах, поэтому здесь перед нами не просто копия компьютерного редактора. Управлять подобным редактором, вы будете большей частью с помощью жестов, а не кнопок. Так что все изменения фотографий, вы будете проводить с помощью своих пальцев. Что на смартфоне, нужно признать, по меньшей мере, удобно.

Кроме того, с помощью приложения, вы сможете поделиться своими фото с друзьями, всего в несколько кликов. А так же с помощью приложения, вы сможете сделать по настоящему неповторимые и уникальные фотографии, которые можно будет использовать, к примеру, в виде аватарки в ваших социальных сетях, что выгодно подчеркнет вашу индивидуальность.


Скачать Vinci на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 11:12
    Очень и очень удачное приложение. Работать с ним одно удовольствие, никак проблем не возникает и редактировать фото очень легко и просто. К тому же приложение весит совсем мало, что несомненно является его плюсом. Пожалуй, это один из лучших редакторов, что мне попадались.