Бесплатные книги - Wattpad

Бесплатные книги - Wattpad

Скачать


72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 9.94.1
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Бесплатные книги - Wattpad на андроид приложение, которое подойдет всем любителям чтения ведь, по сути, с его помощью вы получите доступ к большой онлайн-библиотеке. Где вы сможете отыскать более 10 миллионов книг, чего точно хватит даже самому большому любителю чтения. Особенным плюсом приложения можно считать то, что доступ к книгам, вы получите абсолютно бесплатно.

Радует большой выбор фильтров, благодаря которым можно проводить поиск, отсортировав книги к примеру по автору, жанру, или году выпуска. Еще к достоинствам приложения, можно отнести в целом удобный интерфейс, который наверняка не будет доставлять вам проблем. К тому же в плане настроек дизайна, приложение тоже радует, настраивать здесь все можно очень широко, как в плане удобства, так и внешнего вида.

К тому же, у приложения есть вполне функциональная и удобная возможность подписаться на вашего любимого автора, с тем, чтоб затем отслеживать все его новые книги и не пропустить появления ни одной новинки.

Так же у вас будет возможность переписываться с писателем, правда нужно признать, что присутствовать подобная возможность, будет в случае далеко не всех писателей. Так как большинство писателей, площадку не посещают.

Так же вы сможете писать небольшие отзывы о том или ином произведении, а затем выставлять на общее обозрение.


Скачать Бесплатные книги - Wattpad на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 12:08
    Мне очень нравится читать, но бумажные книги сейчас очень дорогие, а электронные не всегда легко найти. Это приложение меня спасло, в прямом смысле этого слова. Теперь у меня такой огромный выбор книг, что я даже не знаю с какой начать чтение. Всем книголюбам обязательно стоит обратить внимание на программу.