Метро Принцесса Бегун

Метро Принцесса Бегун

Скачать
78.4% (Оценок: 204)
+116
Версия: 7.6.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Самая простая, но довольно интересная аркада, в которой тебе необходимо бегать! Это предельно забавная игра, в которой можно великолепно провести свободное время. Если ты обожаешь играть в подобные проекты, тогда Метро Принцесса Бегун точно тебе понравится. Чем необходимо заниматься? Бегать с большой скоростью! Перед тобой рельсы, на которых находятся различные препятствия! Твоя задача уклоняться от поездов, которые будут ехать на встречу, а также собирать монетки, разбросанные на дороге, а также на составах. Бег является своеобразным соревнованием.

Необходимо всем доказать, что ты лучший, заняв лидирующее место в турнирной таблице. Обгоняй противников, стремясь к победе. Красочные локации привнесут в геймплей уникальности, а геймеры оценят приложение по достоинству. Тебе нужно свайпать пальцем по экрану, чтобы перемещать героя, собирая бонусы и специальные монеты.

Если ты любишь кататься в метро, или в поезде - в таком случае данная игрушка доставит тебе невообразимое удовольствие. Когда у тебя будет достаточно скорости, дальше появится скейтборд. На нём можно проезжать через узкие проёмы, а также делать безумные трюки. Также собирай бонусные штуки, которые попадаются по пути, ведь с их помощью можно собрать все монетки благодаря магниту, или развить нереальную скорость.


Скачать Метро Принцесса Бегун на андроид бесплатно

Комментарии (0)