Moon+ Reader Pro

Moon+ Reader Pro

Скачать
11.1% (Оценок: 9)
-7
Версия: 7.3
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Чтение книг в электронном виде уже давно стало чем-то привычным. С того самого момента, как мобильные устройства превратились в настоящие карманные компьютеры. Однако разнообразие приложений для чтения текста ставит перед пользователем вопрос, какая программа будет самым лучшим вариантом? Если вам хочется максимальной работоспособности и функционала, то спешите скачать Moon+ Reader Pro на андроид!

Только здесь присутствует поддержка всех популярных текстовых форматов, таких как: epub, pdf, mobi, fb2, chm, cbr, cbz, umd, txt, htm, в том числе и упакованных в архивы rar/zip. Вы можете скачать книгу в электронном варианте где угодно, чтобы читать с помощью данной программы.
Вас приятно удивит гибкая настройка шрифта, фона, расстояния между строками, форматирования, стилей и множества других функций! В приложении доступно более 10 тем, в том числе и ночная, для удобного чтения текста ночью.

Удобное управление жестами максимально упростит работу с программой, а регулировка яркости экрана и размера текста на ходу добавит дополнительного удобства. Стоит ли говорить о реалистичных эффектах перелистывания страниц.

Возможности PRO версии программы Moon+ Reader невозможно пересчитать, но главным ее преимуществом является отсутствие рекламы и быстрая работа на всех устройствах!


Скачать Moon+ Reader Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 08:50
    Мне читалка не понравилась. Может всему виной старый планшет, но программа невыносимо тупит и зависает. Яркость порой меняется сама по себе, закладки тоже сохраняются лишь бы как (это хорошо если помнишь, где закончил читать, а если нет). Синхронизация у меня вообще не работает. Единственное, что понравилось это темы, особенно ночная.