Design Home

Design Home

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.94.041
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
У вас появилась уникальная возможность спроектировать дом своей мечты в реалистичном трехмерном интерфейсе! Приложение Design Home — это мощный инструмент для создания своей уникальной планировки здания. Или же вы можете просто пофантазировать, экспериментируя с различными дизайнерскими решениями.

Вы можете менять размеры комнат, толщину стен и высоту потолка для того, чтобы задать максимально удобные для вас параметры. В вашем распоряжении более 100 различных вариантов мебели и 700 элементов декора, но это далеко не все! Огромное разнообразие вещей окружения позволит вам создать уникальный стиль вашей комнаты и максимально уютную обстановку. Экспериментируйте, сохраняйте готовые комнаты, чтобы потом просматривать их, а также сохраняйте и недоделанные, чтобы доработать их дизайн позже! Все в ваших руках.

Приложение имеет простой интерфейс и удобную механику расстановки вещей. Все происходит в реалистичной трехмерной среде. Вся мебель и элементы декора отлично проработаны и выглядят очень реалистично. Удивите своих друзей своими дизайнерскими и архитектурными навыками!
Вы сможете осматривать свой проект под разными углами и дорабатывать стиль своих комнат в мельчайших подробностях! Если вам не терпится создать дом своей мечты, то вам определенно нужно скачать Design Home на андроид!


Скачать Design Home на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 09:04
    В целом, приложение довольно неплохое, особенно в плане графики. Но вот с самим игровым процессом бывают затруднения (особенно у людей, которые не знают английский язык). Не всегда понятно условие задания и ты его вроде бы как и выполнила, но оно таким не числится. Да и английский слегка раздражает, хотелось бы увидеть перевод.