Заметки

Заметки

Скачать
45.5% (Оценок: 22)
-2
Версия: 4.3.4
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В ритме современной жизни постоянно нужно что-то держать в голове. График рабочего дня среднестатистического человека включает в себя огромное количество разных маршрутов, дел, решений бытовых и рабочих проблем. Очень часто случается так, что мы забываем о чем-то важном, а потому вырабатываем привычку записывать о всем неоткладном, например, в блокнот. Однако можно ли сказать, что блокнот — это именно та вещь, которая всегда у нас под рукой? Возможно, более удобным вариантом для заметок станет ваш смартфон!

Спешите скачать Заметки на андроид, чтобы всегда иметь под рукой напоминания о важных событиях и делах. Ведь все что вам нужно сделать — это просто разместить виджет на рабочем столе и ввести нужный текст. Вы можете выбрать шрифт для ввода: обычный печатный либо же рукописный, или написать текст вручную, нарисовав его с помощью сенсора. Также вы можете настраивать внешний вид ваших заметок: выбирать стикеры по своему вкусу, менять их цвет и внешний вид. Размещать такие заметки на главном экране можно в любом количестве и в любых вариациях внешнего вида.

Приложение простое в управлении и настройке, и имеет понятный интерфейс. Сами заметки на рабочем столе можно увеличивать и уменьшать как вам угодно, а также размещать в любых местах. Если вам все время негде записать что-то важное, то это приложение точно не станет лишним для вас!


Скачать Заметки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 08:54
    У меня на экране пустого места нет, так что найти местечко для пары заметок мне так и не удалось. Но само приложение вполне удобное и не вызывает затруднений в использовании. Заметки можно выбирать любых цветов и форм, главное чтобы было видно. Да и шрифты довольно красивые, что не может не радовать.